Здравствуйте,не знаю,что и делать. Уже задавала вопрос,посоветовали самой быть безынициативный,безрезультатно. Встр 2 года,инициатором отношений был он,но потом все я взяла в руки,кино,поездки. - вопрос №2423116

Платить, зовёт гулять, звонит он. Но если что-то касается серьёзного, все я. Я меньше стала проявлять инициативу, но тут извините через край ситуация: при интимных отношениях, я ему отказала, на что он сказал, ну ладно, и лёг рядом. А я хочу чтоб он был более мужественным, когда я ругаюсь на него, закрывал рот, чтоб у него было достоинство, его семья даже унижает. Его все, чисто все, называют не Андрей, а Андрюша, в 23 года! Так же с работой, разнорабочий, и не стремиться ни к чему, и там его нет во что не ставят. Не знаю, может дело в воспитании, его воспитывала бабушка. У меня уже нет сил, даже отпуск я планирую, он тупо платит, никакого интереса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
Прочтите мою статью. Там есть все ответы на Ваши вопросы.
www.liveexpert.ru/journal/view/615159-kak-zavoevat-muzhchinu