Даны три стороны треугольника a, b, c. Требуется вычислить его площадь по формуле Герона, полупериметр, радиус вписанной и описанной окружностей. - вопрос №2423362

Если подкоренное выражение меньше 0, то такие стороны не могут образовать треугольник, поэтому необходимо вывести сообщение «Это не треугольник»

Ответы

А какой язік программирования необходимо использовать?