Здравствуйте, у меня обнаружили уреоплазму и назначили итразол по 1 капсуле 2 раза в течении 3 дней.Меня беспокоит мочевой,вместе с мочой иногда - вопрос №2423402

выделяется гной в виде ниточки, цвет меняется от темного до светлого.Суставы и вены болят.Сейчас по ночам просыпаюсь от пульсирующей в области шеи, концентрация снизилась, головные боли, зрение резко снизилось.Боли в носоглотке, лечилась у лора каждый сезон, но неприятная боль продолжается, глаза где слезные железы по внешним углам опухают, а внутри как белые грозди.Посоветуйте куда, к какому врачу обратиться или применить данное лечение

Ответы

Добрый день, Гульмира.

Данная инфекция не лечится противогрибковыми препаратами, который вам назначили. Но на данный момент лечить уреаплазму в вашей ситуации не первостепенно. Вам необходимо разобраться сначала с другими вашими проблемами.
Рекомендовал бы вам в первую очередь обратиться к урологу, для лечения патологии мочевыводящей системы.
Добрый день. Вам надо обратиться для начала хотя бы к терапевту,  а оттуда дальше разберутся к кому вам надо еще пойти на обследование.  Так вам надо и. К окулисту раз зрение резко снизилось, и к урологу с проблемами мочевыводящей системы. Но плюс головные боли постоянные боли в шее и резкое снижение зрения требует еще похода и к неврологу. А потоом заняться гинекологией. Уреаплазму надо вам сдать количественно, и есьи количество превышает допустимую норму, то потом только лечить.