Москва

Добрый день посоветуйте как сделать лутше беру у частного лица деньги на срок 3 года и в залог Остовляю недвижимость , можно как то сделать так чтоб если после трех лет я не верну деньги он имеет - вопрос №2423432

права продать недвижимость и взять свои деньги спасибо
1 ответ

Ответы

Не понял вопрос. Если залог — то залогодержатель как раз  имеет право реализовать залог и погасить за счет этой суммы Вашу задолженность перед нем.