Здравствуйте! У девушки боли в начале секса, есть чувство жжения. Мы у друг друга первые и единственные партнеры, не знаем могут ли это быть ЗППП. Думаем что это бактериальный вагиноз, к врачу собрали - вопрос №2423442

Здравствуйте! У девушки боли в начале секса, есть чувство жжения. Мы у друг друга первые и единственные партнеры, не знаем могут ли это быть ЗППП. Думаем что это бактериальный вагиноз, к врачу собрались в понедельник, но пока думаем чем-то полечиться, или гексикон или свечи метронидазол, стоит ли лечится чтоб время не терять, гексикон ведь в любом случае как профилактика не помешает?

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Гексикон может дать еще больше раздражений. Это может быть и бактериальный вагиноз и молочница, поэтому лечение до приёма лучше никакого не начинать. Это может навредить. ЗППП в случае если вы действительно первые друг у друга быть не может.

Будьте здоровы!