суметь забыть... - вопрос №242351

живем с парнем уже год вместе.все хорошо, кроме одного: не могу забыть его прошлую жизнь,
голова «взрывается» при мысли о том что он два года назад ушел от меня к своей бывшей девушке.я сумела добиться его снова, но увы не смогла простить его ухода(конечно сыграли большую роль его родители, но ведь у него была своя голова на плечах)
помогите справиться с этим....

Лучший ответ по мнению автора

Елена, с этим Вы можете справиться, нужно лишь узнать КАК! Это не просто но и не сложно, главное провести некоторую процедуру. Процедуру прощения. Для этого нужно понять что же есть ПРЩЕНИЕ и… простить, сопроводив этот момент некоторым несложным ритуалом. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а когда вы его возвращали у вас голова тогда не «взравалась»? Зачем вы его возвращали после такого поступка? Вы любите его? Или вы его возвращали из за чувства собничества? Разбиритесь с тем что вы чувствуете к этому человеку. Если вы его любите то примите для себя его уход от вас. То что было то в прошлом. И возможно то что он был с другой это хорошо, так как он мог сравнить и понять что вы лучше.