Почему Господь не даёт мне никакой профессии,а лишь одни болезни? - вопрос №2423661

3 ответа

Ответы

 Господь человеку дает лишь то что ему положено и необходимо в конкретный момент времени ,

но то что он дает — дает для блага человека.И трудности и болезни показывают что человек что то делает не так,

и  поэтому нужно задуматься почему дает болезни, и что нужно сделать что бы это изменить

Потому что профессию вы можете освоить и самостоятельно.
Здравствуйте при чём здесь господь какой то!!??  Вы сами перед рождением разработали план своей жизни, и пришли в этот мир, чтоб прожить в физическом теле! И приобрести какие то уроки в этой жизни,  совершенствоваться, познавать мир, и законы природы и т.д. все зависит только от нас самих! Никакой придуманный (господь) вам ничего не принесет и в руки не даст! За свою жизнь каждый отвечает только сам!!! Как на этом свете так и после смерти физического тела! Измените мышление, работайте над собой, развивайтесь, ищите свой путь! Настраивайтесь на излечение е от болезней, мысленно, каждый день, настраивайтесь на учебу, обучение какой-то профессии и т.д. вообще.щем на то что вам действительно нужно!!!  Мысль имеет огромную силу! И через определенное время мысль  воплощается в этом мире! Вся сила заложена в каждом человеке! Все в нас!!! Главное, идти, не стоять на месте! Двигаться постоянно, развивать себя! Всего доброго вам!