здраствуйте. мне снился покойник мы с ним были близки. сон был таков.я сажусь к нему в машину. лицо у него было поникшее,грустное. тут внезапно - вопрос №2423790

почему-то мне надо было срочно куда-то убежать не надолго, но получилось на оборот. когда я стала ему звонить на телефон чтобы спросить где он, чтобы я могла подойти, но телефон был выключен. я почувствовала, что он на меня обиделся, и то, что я его потеряла навсегда.что это может означать?

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает, что вы испытываете к этому человеку чувство вины за какие-то свои действия или поступки. Возможно стоит пересмотреть прошлое и отпустить его.