Добрый день! Потеряла важную флешку с документами, подскажите, пожалуйста, найду ли я ее, и где примерно ее искать? Заранее спасибо. Г. Саранск, Республика Мордовия - вопрос №2423978

Ответы

найдете, совершенно случайно… место поиска «заторможенное»

В документах поищите, точнее между документов или бумаг каких-то.

На столе много разной документации, в папках вроде и без, есть такое? Вот там ищите, переберите все. Флешка вроде не яркая, незаметно...

Сообщите о результате потом;)

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

С уважением

ее у Вас забрал пожилой человек
Здравствуйте.мне идёт место где храняться бумаги, помещение что то вроде клубного.вижу место и встречу друзей-подруг.время нахождения-одна, две недели.