Здравствуйте. Может ли мужчина иметь красивую причёску с длинными волосами (до плеч или лопаток), если да, то какие подобные причёски существуют? - вопрос №2424024

Ответы

Доброе время суток!

Самая лучшая прическа даже для мужчин — это чистая голова… поверьте:D хотя бы не отпугивает человека.

А длинные волосы у мужчин, конечно, на любителя, специфично выглядит, но если они будут ухоженно уложены, то это уже большой плюс.

 Добра Вам!

Здравствуйте.Да.Но не на всех это смотрится красиво.Не всем идет.Зависит от внешности..

Здравствуйте.
Если волос у мужчины-вьётся, здоровый и густой, то прическа длинной до плеч к лицу будет!
Обычно это бывает каскад, если волосы не особо от природы имеют здоровый вид/тонкие, редкие, ломкие/лучше носить короткую стрижку.
Будьте красивы!