Zdravstvuite! Menya zovut Aleksandr, hotel bi zadat' vam vopros intimnogo haraktera: esli molodoi chelovek v vozraste 31 god ne imel ni razu polovogo kontakta pri etom nahodyas' v brake bolee 3 let - вопрос №2424147

no uje ne chustvuyushii polovoe vlechenie k svoei jene, chustvuet sil'noe polovoe vlechenie pri vide krasivoi jenshini i hochet realizovat' svoi seksual'nii potentsial vi dumaete stoit li brosit' jenu i naiti drugogo partnera s kotorim mojno budet imet' polnotsenuyu seksual'nuyu jizn'? (zaranee izvinyayus' chto ne napisal russkimi bukvami tak kak mne udobnee pisat' latinskami) Nadeyus' na iskrennii otvet, zaranee blagodaryu. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-03-16
1 ответ

Ответы

Уважаемый Александр! Похоже, что отношения с женой как с женщиной себя исчерпали, вы это знаете сами. Брак предполагаег сексуальные контакты, раньше, давно брак без секса могли расторгнуть принудительно, по жалобе одного из партнеров, но это было лет 100 и больше назад. А вас ждут серьезные изменения в отношениях, потом период одиночества, потом-другая женщина. Но не могу сказать, разойдетесь ли вы с женой или нет. Другая женщина выглядит тайной, скрытой.