Белгород

Добрый день. Вопрос : Вид деятельности ООО 73.11Деятельность рекламных агентств. Может ли ООО без внесения нового вида деятельности продавать и - вопрос №2424311

обслуживать онлайн кассы параллельно с рекламной деятельностью? Спасибо!

Ответы

Добрый день, ООО может заниматься любой предпринимательской деятельностью, даже не указанной в Уставе.