Тюменская область

здравствуйте наша организация находится на УСН доходы минус расходы, в 2016 году работали в регионе где доходи минус расходы 15% , мы в начале - вопрос №2424337

2017года переехали в регион где усн доходы минус расходы 5%, декларацию придется подавать на новом месте так как фирму поставили здесь на учет. теперь за 2016 год мы налог будем платит 15 процентов или пять? квартальных авансов не платили, спасибо большое…

Ответы

15 процентов за 2016 год, а с момента перерегистрации 5.