Ревность - вопрос №242454

Уважаемые эксперты, Можно ли с помощью магии избавиться от ревности, и можно ли избавиться от ярой любви к мужу?… И есть ли кто возьмется за эту работу
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Возможно, могу поработать с вами, оброщайтесь в чат!)

Ревность, это очень древняя  и коварная эмоция. С помощью магии что-то сомнительно от нее избавится «на раз-два-три», особенно, если это чувство врожденное у вас, вошло в резонанс в отношении к мужу и усилилось. В любом случае, должна быть включена ваша осознанность. Вот в таком раскладе могу вам помочь, если и  сами тоже готовы «поработать ».

ревность имеет различное происхождение, примерно в 40% могу помочь, в остальных даже пытаться не стоит.

Что у вас — по этим предварительным данным непонятно. Обращайтесь в чат.

Согласна с предыдущими экспертами.надо смотреть подробнее… Но нет ничего невозможного… и ревность и любовь можно утихомирить! если что обращайтесь...

Эзотерически ревность это один из пяти кармических ядов. От яда можно как очистить, так и очиститься. Степень очищения индивидуальна.

Исходя из определения «ревность это один из 5-ти кармических ядов» это будет не обряд, а исцеление.

Здравствуйте!

Можно поснимать блоки в Вашем сознании, убрать негатив, который Вы накопили своими эмоциями, но и Вам самой нужно будет понять и принять некоторые вещи. Судя по тому, что Вы уже пониммаете, что это чувство не приносит ничего хорошего, то Вы сможете с этим справиться.

Но в любом случае, предварительно нужно делать диагностику по фото и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Доброго времени суток!

Вот так сходу, без данных, без фото говорить о том, что Вас мучает, не имеет смысла. Надо  диагностировать, проверить до каких пластов сознания дошло это чувство, не задело ли жизненно важные участки. Да и ревность ли это? Часто за ревность люди принимают неуверенность в себе, ограниченность личной жизни, самосознания. Поскольку ревность относится к категории негативных явлений, Вам лучше пройти диагностику по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

От ревности с помощью магии избавиться можно. Работа кропотливая, но вполне осуществима в течение месяца.

Здравствуйте!

Любовь это смысл жизни любого человека. Невозможно ее «заглушить» или заколдовать. Она или есть к определенному субъекту, или ее нет. Никакая магическая сила не может на нее влиять, поскольку ОНА Божественна и Защищена Первоначалом. Любые привороты, рассорки и т.д. в черной магии, только лишь подавляют сознание, поэтому зачастую человек приворожен к одной(ому), и мучается, так как продолжает Любить другую(ого).

Ревность — это обиды и претензии, которые создают негатив на биополе и судьба может нарушиться. Для того чтобы одолеть этот «недуг» необходимо работать над внутренними изменениями и изменением отношения к Вселенной. Здесь я могу Вам помочь.

«Ярой» Любви к мужу быть не может… Очевидно это Любовь перерастающая или граничущая с идеализацией… Это нужно просто подкорректировать, вполне реально и просто.

Обращайтесь в чат, буду рад помочь Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Любовь «яркая», ненависть, ревность. — чувства, которые лучше лечить  целительством и народной медициной. Магия -путь зависимости от кого-то. А надо научиться быть самодостаточным и грамотным.  Предлагаю Вам следовать предложенным путём. Это в жизни пригодится и для детей

Возможно это результат, серьёзного влияния.

Так как вас обоих привораживали, это последствие, такого

состояния.При желании можно ваши отношения, улучить

если по работать.Есть огромный шанс.избавится от токого

всплеска.

         С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA