неуплата кредита - вопрос №242458

взяла кредит на свое имя для другого человека.он не платит есть расписка что обязуется погасить кредит.банк подает в суд на взыскание процентов.что делать?

Ответы

Мария! К сожалению, вы в данной ситуации являетесь должником и должны будете платить все проценты, если у вашего должника не проснется совесть. Взыскивайте по расписке с должника деньги.

МарияЮ, к сожалению кредит придется погаашть вам. Расписка ващего друга не принимается судом во внимание.