Оренбургская область

Здравствуйте, такая проблема случилась на работе, работаю охранником на жд охраняю составы поездов. Во время смены ко мне подошел мужчина и сказал - вопрос №2424587

что ему нужно осмотреть поезда на качество, после проверки как выяснилось он украл деталь поезда, фару, и скрылся. Начальство требует возместить стоимость фары.Что мне делать? Как решить проблему?

Ответы

В данном случае вы не обозначили, являетесь ли Вы материально ответственным лицом? если да, то за какой перечень имущества отвечаете?, если подвижной состав входит в зону Вашей ответственности то за это придется заплатить, в противном случае требование вашего работодателя не обоснованны и платить вы не обязаны.