Уважаемые эксперты . Меня интересует вопрос мотивации. В моей жизни было две истории, когда я была продуктивной. Две истории связаны с влюблённостью и любовью. Так после пары встреч с молодым - вопрос №2424597

человеком (иностранцем) я выучила английский за два месяца, хотя не могла его выучить много лет. В моем сознании не было конкретной цели, английский меня интересует до сих пор. Со следующим мужчиной мы встречались полтора года, это время для меня было продуктивным. Я работал на двух работах, получила опыт и заработала неплохие деньги. Мне всегда было чем заняться, весь день был расписан. В данный момент у меня нет отношений, успехов тоже нет. Как мотивировать себя? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иванна, а почему бы вам не создать семью, родить детей? Это прекрасный способ для мотивации, к тому же, реализующий материнский инстинкт, инстинкт продолжения рода. Вам будет, для кого зарабатывать, о ком заботится, кого любить и чем заниматься на 20 лет вперед.
Счастья вам!