бизнес - вопрос №242461

здравствуйте ув. эксперты скажите будет ли моё дело для меня прибыльным? Ольга 6.03.82.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Ваш бизнес   будет иметь успех и помощь от партнеров. Рост будет постепенный, но верный и надежный. Спрос   будет стабильный. Также покровительство состоятельного  мужчины показывает. С конкурентами будут  небольшие проблемы (нечестная  конкуренция, даже какие-то подлости). Все отлично, кроме вашего настроя пессимистичного)(вызванного прошлыми неудачами). Удачи! Суважением, Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ваш бизнес будет приносить прибыль. Не очень большую и потрудиться придется несколько больше, но прибыль будет.

Более подробно в личной консультации.

С уважением, Надежда.