Когда я встречу свою судьбу и выйду удачно замуж? - вопрос №2424655

Лучший ответ по мнению автора

брак официальный у вас возможен во второй половине будущего года, знакомство осенью во время поездки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
свою судьбу встретите в 2018 году, вначале года
замужество в течение 2 лет
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
На данный момент вижу мысли о мужчине.Вас ожидает несколько знакомств в течение 2 лет и все они будут нести серьезные отношения, и с чувствами.Все зависит от того кого выберети вы.Знакомство идет на лето 2018 г. и на начало 2019 г.
Удачи вам!