здравствуйте!одолжила деньги,обещали отдать до 1 февраля и не отдавали-игнорирует на просьбы вернуть!сумма приличная не знаю чего ждать - вопрос №2424685

Ответы

Уважаемая Ирина!
Если есть расписка или свидетели, то можно их использовать в суде.
А так не вернут.
И ничего не сделаешь. Будете  угрожать — сами под статью о вымогательстве попадете.
Действуйте только в правовом поле.
Посоветуйтесь с юристами. Может можно что-то сделать.
Удачи Вам!