Добрый день,что меня ждёт в ближайшем будущем,будут ли дети и когда,выйду замуж,найду ли работу? Юлия 5.11.1991 12.15 - вопрос №2424720

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак будет в течении 3 лет. рождение сына.
В карьере перемены в этот год, найдете и по финансам вас устроит, возможен карьерный рост
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день У  вас  идет  замужество  ваши  26 лет.Первого  ребенка  вы родите  в ваши  уже  27  лет.Работа у вас  будет.Удачи  вам
Здравствуйте, вас ждет Замужество в течении года.Работу найдете и очень скоро, по душе.Удачи!
Благоприятно Вам с этим вопросом обратиться в личку и  еще дополнить местом рождения, тогда можно составить  натальную карту и получить инфо по судьбе