Отношения - вопрос №242479

Здравствуйте у меня такая сетуация я люблю 1 девушку уже примерно год но у неё есть парень но всё то время которое у неё был парень мы с ней спали вообшем вели себя как пара и вот они на грани расставания она больше не хочет с ним быть но и со мной тоже хотя я делаю максимум для неё! Ав её доме он доверенное лицо и каждый раз когда он приходит даже если она не хочет того мне очень плохо я незнаю что делать очень ревную и волнуюсь посоветуйте что нибуть пожалуйсто

Ответы

Борис — Вы в проблеме. Сексуальная зависимость — это почти болезнь. Первый шаг — признать и назвать вещи своими именами. Это любовь (как вы её назвали) очень низкого уровня (ниже пояса). И эта страсть сильнее Вас. Поэтому и плохо. А дана эта ситуация Вам для развития, для подьема Вашей сексуальной энергии выше. В более высокие энергетические центры (чакры). Начните изучать Йогу или другие психо-духовные практики.

Здравстуйте, Борис! Любовь — прекрасное чувство! И каждый из нас переживает и представляет себе его по-своему. Если девушка, которую Вы любите,  в данный момент находится в стадии расставания с другим молодым человеком, не торопите ее, свой выбор она должна сделать сама. Хорошо, что Вы поддерживаете ее в этот трудный период жизни. Что касается ревности, то — это не лучший советчик.  "Ревность — это источник мук для любящего мужчины и источник обид для любимой женщины." (К. Гольдони) Отбросьте волнение, проанализируйте сложившуюся ситуацию, вновь обретите уверенность в себе и Ваше сердце обязательно укажет Вам решение верное именно для Вас! Всего Вам доброго!

 в вашем письме явно улавливается какая то неслабая нервозность… даже в письме, чего уж говорить про реал… причины понятны, но похоже это уже и вам надоело

 попробуйте хуть притушить эмоцию, выбрать психолога и вместе м ним тщательно потоптаться по всей плоскости вашей проблемы