Мой вопрос связан с моей девушкой, с которой всё довольно сложно. Её недостаток это то, что её быстро надоедают люди, подскажите стратегию того, как я могу сам её не надоесть и помочь ей. - вопрос №2424823

У неё есть желание стать лучше, но боится что не получится.

Ответы

выясните причину
почему надоедают
Уважаемый Иван!
Если девушка имеет желание поменяться пусть напрямую обращается на наш сайт и наши психологи ей помогут профессионально.
Передайте ей адрес сайта.
Удачи Вам!