уголоное дело - вопрос №242497

если дело прекращено за недостаточностью улик и есть постановление прокурора об освобождение дело прекратили в районе, могут ли городские следователи вызывать по этому же делу спасибо

Ответы

Здравствуйте, Валентина. После прекращения уголовного дела вновь следователи по данному делу могут вызывать только в том случае, если постановление о прекращении уголовного дела по какой-то причине отменено. Поэтому поинтересуйтесь в следственном органе или в прокуратуре, не отменено ли постановление о прекращении уголовного дела. Если постановление не отменено, попробуйте пожаловаться в прокуратуру на повторные вызовы.

Ваша оценка ответа или комментарий приветствуются.