Добрый вечер! К чему снится во сне,я пошла на собеседование по работе,беседовала женщина со мной и мне она сказала позвонить женщине, чтобы та объяснила как доехать до места работы. - вопрос №2425032

Но это надо было ехать в другой город, на электричке или автобус, но адрес точный я не знала. Я вышла с того здания и шла вдоль железнодорожных путей, и ехала электричка, на которой я могла добраться до работы, но я когда шла то мой взгляд был прикован к чертову колесу он виднелся из-за деревьев и я пропустила электричку и не пожалела. После я оказалась в помещении, мы разговаривали там с подружкой, она сказала, что зря я отказалась и был такой момент какой-то мужчина за нами наблюдал и мы ушли оттуда. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то попытается ввести Вас в заблуждение, пообещав то, чего нет на самом деле. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации в ближайшее время… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA