Здравствуйте )Меня зовут Ангелина мне 11 лет у меня мама с папой в разводе однажды мне папа сказал что у меня есть брат Никита ему 12 лет мама когда - вопрос №2425067

это узнала она мне запретила с Никитой даже общаться она мне так грозно сказала что у меня брата не было и не когда не будет… Можете мне пожалуйста сказать Никита мой брат по папе или н
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Всё будет хорошо, немного всё успокоится и мама
всё объяснит.Будь уверенна ты будешь счастлива.
 Ты не одна в этом мире. плохие времена у каждого бывают
но это не навсегда.
   С уважением Софият...