мысли - вопрос №242517

Здравствуйте. Есть ли связь между мыслями людей? Может ли человек чувствовать, когда о нем думает кто-то другой?

Лучший ответ по мнению автора

В явном виде связи между мыслями нет. Но есть не ваши мысли, внушенные и «подслушанные». Чувствовать Да может. И даже быть рядом на астральном и ментальном плане :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, при достаточно развитой сенсорике, ну или при соответствующих обстоятельствах