Стоит ли мне поменять место работы? - вопрос №2425333

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. нужны ваши данные или фото,
 скажу что вам не хватает удачи, и если ни чего не менять то и смена по карьере будет, торопиться не стоит, стоит по работать над этим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не решит Вашу проблему.
Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Если Вы чувствуете, что уже просто нет ни сил, ни желания работать на сегодняшнем месте; если чувствуете опустошенность и даже отвращение от работы, а, возможно, и от коллектива — то, скорее всего, пришло время изменений в Вашей жизни.
Зачем ежедневно вводить себя в стрессовое состояние и попросту говоря «издеваться» над собой и своей психикой?
Новая работа безусловно внесет в Вашу жизнь свежую струю.
Я желаю Вам удачи и позитива)
С уважением, Регина.