Почему он дает мне снова о себе знать? Уже давно не общались, он даже в феврале меня с Днем рожденья не поздравил, на днях позвонил под анонимным - вопрос №2425404

номером и сбросил снова, вчера в одноклассникам написал: Привет. Как он ко мне относится? Спасибо Александр 7-11-84 Виктория 10-02-83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, к сожалению, в произошедшем нет ничего серьезного. Он не имеет далеко идущих планов или хоть каких-то тёплых чувств по отношению к Вам. Ваша попытка проявить инициативу разобьется о жестокую реальность, Вы не получите желаемого отклика от него, более того, он может повести себя очень некрасиво по отношению к Вам. Карты указывают на отсутствие взаимопонимания между вами, Вы можете приписывать ему того, чего нет.
Впереди отсутствие общения с ним.
Вам не следует так зацикливаться на этом парне, иначе Ваше реальное счастье пройдёт мимо.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA