Здравствуйте!Беременность 7 недель,мазок на флору выявил трихомонады,поставили диагноз-трихомонадный кольпит!Врач сказала,что лечить до 12 недель - вопрос №2425462

нельзя! Не опасно ждать до 12 недель, переживаю за ребенка!!! И откуда вообще они могут взяться? В муже полностью уверена!!!

Дополнение автора от 23.04.17 16:55:24
Как это может отразиться на развитии ребенка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, действительно до 12 недель применять препараты, которые лечат трихомониаз нельзя. Если сопоставлять риски для плода, то лучше пока не лечить чем лечить.