красота - вопрос №242557

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нужен ваш совет! У меня всегда были красивые и густые волосы, мне все это говорили. Полтора года назад переехала в Москву, здесь учусь. Мои волосы стали лезть, потеряли цвет и густоту, может это от московской воды. Я хочу их восстановить. Подскажите чем моя проблема может быть вызвана и что мне делать? Юля.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У терапевта на приеме Вы давно были? Кровь обследовали? Анемия в прочем, как и не в малой степени, гипотиреоз, а т.ж. сахарный диабет и.т.д. в том числе и качество воды и косметических средств (шампуни, пенки и т.д.) могут вызывать подобные проявления. Прежде всего обратитесь в свою поликлинику для обследования крови, а далее Вам будет соответственно посоветовано к какому специалисту надо обратиться — эндокринолог, трихолог, дерматолог  и.т.д.

Удачи Вам !

Добрый вечер!

Действительно, это может быть связано с водой. Однако сперва обследуйтесь, как советует коллега, чтобы не упустить более серьезную причину, а если ничего не выявится, тогда начинайте укреплять волосы разными народными средствами, ВОТ ТУТ есть много разных рецептов, выбирайте, который вам понравится, и делайте.