Возможно ли заражение вич,если в подъезде наступила на капли крови(наркомана,тк рядом был шприц),а потом топталась в прихожей этой же обовью и после чего кошка там ходила и скрибыхала когтями и потом - вопрос №2425574

поцарапала меня до крови
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ася!

Нет, так заразиться ВИЧ практически невозможно, так эта инфекция очень трепетная к условиям в которых она живёт, за это время скорей всего она уже погибла. Не переживайте!

Будьте здоровы!