Уважаемые эксперты,здравствуйте.Скажите пожалуйста,насколько будут отличаться предсказания,данные при ответе на вопрос с фото и без фото?Т.е. насколько зависит точность предсказания?Спасибо. - вопрос №2425603

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Давай те для наглядности сравним процесс гадания с поиском пропавшего человека. Представьте, что для поиска человека вы предоставляете :
а) Словесное описание — мужчина или женщина, возраст, приметы.
б) Вы предоставляете ксерокопию фоторграфии из паспорта.Конечно, по этой фотографии еще очень трудно опознать человека — но уже легче чем просто словесное описание.
в) вы предоставляете цветное фото хорошего качества, сделанное недавно(если предоставить сделанное 20 лет назад — сами понимаете, толку от него мало).
Вот такое же значение фото имеет для предсказания — чем больше мы даем информационному потоку(где черпаем информацию) примет того человека, о котором хотим узнать — тем точнее предсказание(Если просто сказать про Мишу или Машу — сами понимаете, сколько людей носят одинаковые имена).
Лучший ответ по мнению автора

Натали