Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли будущее у этой пары и как в дальнейшем будут развиваться события? Юлия 17.12.1986 г. - вопрос №2425642

р., Валерий 09.10.1981 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее есть, но стоит приложить усилия и вывести некие аспекты судьбы на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут продолжаться какое-то время, но если говорить о свадьбе — не просматривается такая вероятность.