здравствуйте, подскажите пожалуйста, как снять сглаз на растоянии? Спасибо!!! - вопрос №2425658

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы занимаетесь магическими практиками, то такой вопрос лучше задать Вашему наставнику, т.к. у каждого своя техника. Если же Вы не обладаете магическими знаниями — не стоит вообще браться за подобные процедуры, т.к. можно усугубить ситуацию. Снятие сглаза на расстоянии (если это действительно сглаз) — весьма не сложная процедура, но только для специалиста. Могу помочь, если доверитесь мне, но без предварительной диагностики я не стану заниматься снятием.