Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли сейчас нашей семье брать машину в кредит? Сможем ли мы его выплачивать и какая в целом будет - вопрос №2425782

финансовая обстановка в нашей семье? Анастасия (27.09.1990) и Максим (07.03.1989). Спасибо заранее!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас не стоит этого делать, кредит и обслуживание машины Вам будут в тягость, а не в удовольствие.

Через пару лет ситуация станет лучше.