Как будет развиваться моя личная жизнь в будущем? Когда рожу ребёнка ? И встретила ли я уже своего человека ? Анна 08.06.1984 - вопрос №2425874

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В предыдущем вашем вопросе вы выбрали лучшим ответ, согласившись с экспертом, что тот человек, который рядом с Вами не Ваш мужчина. Зачем переспрашивать? Уходите, ишите нового партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна мужчина у вас есть.Девушка вы видная.Еще та красотка.Но пустота внутри… А знаете почему? Потому что в жизни должно идти все своим чередом, а у вас затяжная ситуация… это я о рождении ребенка.Как воздух вам надо.Это ваша новая ступень.Очень многое в жизни поменяется.Новые свершения.Очень многое, но нужно стать матерью.По вашему организму нужно поработать над балансом женской системы.Напишите мне.
этой осенью выйдите замуж а следующей уже родите ребенка.
Здравствуйте!
До августа месяца явных изменений пока не видно у Вас. Но в период июля большая вероятность беременности, очень большие показатели на это. Своего мужчину вы встретили, от него и будут дети в будущем.
В период с августа- сентябрь определитесь в личных отношениях, не бойтесь обговаривать все со своим мужчиной, огорчения не будет. На будущее у Вас благополучие в отношениях и любовь! Дети сблизят ваши отношения.
Здравствуйте! Рядом пока не показан мужчина, который может стать отцом Вашего ребёнка.Есть мужской интерес в Ваш адрес, но в большей степени это интерес поверхностный и желание за Ваш счёт решить какие то свои проблемы.То есть, рядом могли быть мужчины, которые вели двойную игру, преследуя какой то меркантильный корыстный интерес к Вам.Рождение ребёнка у Вас возможно в 2020 году, а вот мужчина для серьёзных отношений может появиться в течение полутора — двух лет.Он может придти через решение какой то Вашей проблемы, то есть, Вас могут свести с этим человеком, чтобы он помог разрешить некую проблему.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.моя хорошая.тот мужчина который рядом с вами на данный момент вас обманывает.вижу не искренность.и вы сами это чувствуете, что касается будущего.то эти отношения пора бы и завершить.что вас держит я не знаю.не бойтесь.вы интересная молодая девушка.вы быстро найдете нового мужчину.на вас оборачиваются и смотрят в след.подумайте об этом.не нужно сидеть и ждать у моря погоды которой не улучшиться, пока вы не шагнете дальше.не переступите через это.у вас и ребенка долгое время родить не получается с этим мужчиной, потому что вы не соответствуете друг другу и нету в паре искренности и слаженности.поэтому ребенка высшие силы вам не дают.а  новый мужчина который следующий показан вам по судьбе.с ним будет у вас ребеночек.девочка.главное шагните дальше.и в течении пары месяцев уже нового мужчину встретите.и забеременеете в течении 2 лет.Удачи вам!
Добрый день
Мужчина рядом выходит, отношения давно уже, но словно на одном месте стоите, ничего не меняется.  Посто не ваш мужчина он, поэтому и детишек нет.  Вам самой надо решиться на перемены в жизни, и главное, не пропустить знакомство осенью новое с мужчиной, с которым в следующем году и беременность выходит и семья
Нужного мужчину вы еще не встретили. Он появится в вашей жизни несколько позже (при благоприятном стечении обстоятельств в течение 1,5 года). Сейчас вокруг вас несерьезные кавалеры, на них не стоит тратить время и энергию.
Здравствуйте.
Нет, не встретили еще своего человека, мужчина, который показан рядом с вами-уйдет, оставит вас, расстанетесь в ближайший год.
Показано знакомство в зимний период времени, праздник, много людей, мужчина будет Огненного знака, намного старше вас, с ним развитие отношений приведет к официальному союзу.
Рождение малыша идет в 35-35,5лет!
Здравствуйте, Анна.
Вы не очень хорошо понимаете себя, свои потребности, свою природу, поэтому до сих пор не склеивается что-то в жизни, нет удовлетворенности. Материнство, семья у Вас впереди, и только когда Вы сами решите, что приоритет их выше остального. Пока у Вас строится все по Вашей персональной шкале ценности, этим Вы отличаетесь от повального большинства. Не чувствуйте, что в Вас не так что-то, все с Вами нормально, есть только пробелы в познании себя, а это основа личного счастья. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Приветствуем,

Мы видим, что у Вас в будущем будет яркий рассвет в личной жизни, и в дальнейшем ожидает лишь укрепление отношений.
Судьбоносный мужчина находится в Вашем окружении.
Что касается ребенка — пока что дорога на рождение ребенка закрыта по ряду причин, но все изменится после того, как Вы смените обстановку, а также помяните всех умерших родственников. Ребенка сможете родить через год-два.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте, нет не встретили, Ваша судьба впереди, семья будет счастливая, но сейчас Вы не притягиваете нужного мужчину к себе, т.к Ваша энергетика страдает от некоторых окружающих Вас сейчас людей, т.е неблагоприяно влияют на Вас и поэтому нет того, что хотите.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы еще не встретили, те мужчины, что были в вашей жизни и есть сейчас, это все не то, и вы интуитивно чувствуете, что встреча с вашим счастьем еще впереди. Ваша встреча произойдет в людном, общественном месте в конце  2018 года. Мужчина будет симпатичный, высокого роста, темноволосый.Рождения ребенка у вас выходит на 2019 год.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Если для Вас что то не понятно в избраннике — это Вас тяготит и не дает дальнейшему развитию отношений. Так же с рождением ребенка, если есть неизвестность в будущем и Вы до конца не уверены, тот ли этот человек от которого хочу ребенка и что будет с нами, тогда личная жизнь и рождение ребенка откладывается на неопределенный срок. У Вас все в жизни должно быть четко и понятно, исключая все неясности. Когда эта ясность наступает, тогда все приходит само собой.

@ SOFIA CHERNAYA