добрый вечер.у меня телефон fly iq436.какую программу(или программы) посоветуете скачать,для данной модели телефона,для конвертации видео? - вопрос №2426078

Ответы

а в какой формат он записывает?

обычно видео с современных смартфонов, на настольном компе, можно смотреть без дополнительных усилий
если верить яндексу, там андроид 4,1

у меня андроид 4,4 записывает в 3gp, а вин10 их проигрывает без каких либо конвертаций