Уважаемые эксперты!Могу ли я доверять своему племяннику?-Максим 25.07.86г Спасибо! - вопрос №2426094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно его по фото просмотреть.По данным есть такие черты, что человек больше думает о себе, о своих интересах, меньше задумывается о других, иногда это о многом говорит.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по его только данным… ничего плохого пока не видно…
Здравствуйте.
Скорее ДА, чем НЕТ. Можете.
здравствуйте, желательно вас посмотреть по фото, энергетика ваша говорит о трудностях впереди и идет по документам и казенному дому, если посмотреть по дате Максима то я бы не стала доверять ему  в некоторых вопросах