Что делать? Уж больно зацепила она меня - вопрос №2426260

Добрый вечер! Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Сначала общались там потом перешли на вк. Около недели общались я пригласил встретится в кино. Сходили в кино, прошло на мой взгляд все так себе так как очень волновался да и думал что не придет, так как до этого она гуляла в клубе и встретила парня которого она любит но он к ней холоден. Долго уговаривал чтоб пришла. Патом неделю общались в вк, встретиться получалось тока на выходных так как она учится. 2 раз я хотел сводить ее в контактный зоопарк но в последний момент она сказала давай в кино лучше сходим. Купил цветы после сеанса подарил ей, когда прощались обнял и поцеловал в щеку. Когда подходили следующие выходные я предложил ей приехать за ней к институту и сходить кудани буть. Тут она сказала что зря трачу время на нее. Спросил почему? Она ответила «что мы разные». Узнал чем именно мы отличаемся она сказала «отношение к жизни у нас точно разное, по крайней мере сейчас» я спросил «чем разное»? она«я хочу сейчас жить для себя отдыхать итд а ты не особо это приемлишь как я понимаю» я спросил с чего она это взяла? она сказала «по общению поняла я могла б и дальше с тобой гулять, но я точно знаю, что дальше ничего не будет».Что можно сделать? уж больно сильно она меня зацепила. Даже стихи ей начал писать.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте!
Если девушка говорит -«нет!»-  это означает «да!» но, чуть позже. Не нужно так быстро близко общаться. Пока переписывайтесь. Девушкам нравятся настойчивые парни. Девушку нужно   з а в о ё в ы в а т ь.
Всё в Ваших руках, Сергей! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!
Вряд ли что-то можно сделать.
Вы же знаете, что «насильно милым не станешь»
Женщин много. Ищите женщину с взаимными чувствами.
Удачи Вам!