Уронил телефон в воду, высушил. Телефон исправно работал. Позже вместо изображения появились блики, вскоре экран погас навсегда, но телефон - вопрос №2426271

по-видимому включается т.к. загорается лампочка. Заказал с алика дисплей, но терзают сомнения — будет все норм или нет.

Ответы

беда купаний техники — вода легко попадает в тонкие места, и ооочень медленно их покидает

и не спеша что то разъедает

правильное поведение — срочное обращение в сервис для разборки с профессиональной сушкой

каждый час промедления увеличивает последующую стоимость ремонта (или приближает точку «невозврата» (когда дешевле будет купить новый аппарат))

удачи
Здравствуйте.
Необходимо проверить плату. Возможно окисление.
скорей всего погас возможно и не из за дисплея поврежденного… много там разного на плате…