Самарская область

Добрый вечер уважаемые юристы! нужна помощь по семейному кодексу. Муж подал на развод , я до наступления даты слушания пришла и написала ходатайство - вопрос №2426284

судье на применение.Известили ли мужа об изменении даты или он только узнает когда придёт на развод в число которое изначально стояло?

Ответы

Добрый день, Вы не можете в одностороннем порядке перенести дату судебного заседания.