Здравствуйте,что может значить,- спущенное колесо авто у меня, и у коллеге по работе,правое переднее в обоих случаях,на шиномонтаже прокола не нашли - вопрос №2426342

Ответы

Это предупреждение-значит вам в этот день не надо было ехать, туда куда хотели, той дорогой, какой планировали, и коллеги тоже самое… Это хороший и охранный знак от Ангела Хранителя вашего)