Здравствуйте! Можно ли применять магнит (26 программа) на область поджелудочной железы при затухающем панкреатите при неврозе и повышенной нервной - вопрос №2426369

1 ответ

Ответы

Юля, магнит -   это относится к физиотерапевтическим методам лечения, которые должен подбирать, калибровать дозировку, силу воздействия. время, частоту и срок лечения  — врач по специальности физиотерапевт. Самолечение небезопасно.