Здравствуйте.растолкуйте сны пожалуйста(все в разные ночи) - вопрос №2426442

1.у меня из пакета вываливается содержимое, я собираю в одну и выпадает в это время из другой.
2.мы ложимся с ребёнком(не помню племянница или чужой ребёнок) и нас фотографируют, мы целуем друг друга с ребёнком.
3.я выхожу из здания из прошлого, и слышу кто-то называет моё имя окликает\зовёт или типо того но произносит ещё чётко, потом ещё раз, я поворачиваюсь и вижу девочку или девушку и она так смотрит на меня удивлённо и при этом радостно, будто бы сто лет не видела, давно искала и наконец рада видеть, и так смотрит а я улыбнулась, но я так и не поняла кто это.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон к неожиданным новостям.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼