Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я написать заявление на отпуск с 24.04.17 с последующим увольнением, если работодатель не увольняет меня без отработки. официально я устроена с 01.11.16г. - вопрос №2426622

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. 6 месяцев еще не прошло, так что только по согласованию с работодателем. Более того, работодатель должен выплатить отпускные за 3 дня до начала отпуска, а уже сегодня 24-ое. Возьмите отпуск с ближайшей даты, а уже потом напишите заявление на увольнение.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.