Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планирую беременность. На 6д.ц сделала узи, узистка сказала, эндометрий в норме, Но в левом яичнике - вопрос №2426725

фоллекулярная кисточка, не было овуляции в прошлом цикле, рассосется в след циклах… сказала прийти на 10 д.ц. Вопрос в следующем, в этом цикле может быть овуляция? или на фоне кисты, ее может не быть до тех пор, пока она не исчезнет. (мой цикл 27-28 дней).Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Овуляция может быть и в этом цикле и вы моете забеременнеть если и у мужа и у вас нет проблем со здоровьем. КРоме всего даже если вы переживаете из-за кисты, которая в приницпе не мешает выйти новой яйцеклетке, у женщин 2 яичника и они работают по очереди. Если цикл налаженный и нет сбоев. То порблем к зачатию я не вижу. Рекомендую вам начать рпиём фолиевой кислота 400 мг по 1 табл 1 раз в день.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом цикле может быть овуляция, да. И вы можете забеременеть если в дни овуляции, т.е.в серелине цикла будете жить половой жизнью. А киста это фолликулярная, она сама пройдет после очереднлй менструации. Вашему циклу, и овуляции вэ тот цикл она не мешает.