КАК НЕ ПОДДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ КАК ИХ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЖЕНЖИНЫ МОГУТ НАПРАВЛЯТЬ НА КРОВЬ ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ УТРОМ В ОПРИДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ В ОБЕД НАПРИМЕР - вопрос №2426748

ЗАБРАТЬ Я МОГБЫ НАХОДИТСЯ В ТО ВРЕМЯ ТАМ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур!

Для того, чтобы ответить на ваш ворос необходимо знать как далеко находится лаборатория от пункта сдача анализов и расписание процедурного кабинета, когда они уносят анализы в лабораторию.

Будьте здоровы!