ЗППП - вопрос №242679

Муж., Сергей. 20 лет. Здравствуйте, было несколько сексуальных актов с девушкой состояние здоровья которой мне неизвестно,(внешне здорова и никаких признаков каких-либо заболеваний не видно, но знаю что она имеет много беспорядочных половых актов, разного характера т.е. орал, вагина, анал) какова вероятность чем-либо заразиться и от неё??? все половые акты были в презервативе, но был случай что после семяизвержения, он осталсяв партнёрше, этот факт не был замечен, а она терлась промежностью о член...(боюсь от её выделений что-либо подцепить) и при оральном сексе (без презерватива) покусала половой член, несильно, есть покраснения, будто тонкий-тонкий слой кожицы содран… после каждого акта промывал теплой водой с мылом и молчился… Какова вероятность заражения? и чем? Когда, через какое время обследоваться и у кого? Может какие-либо средства для профилактики посоветуете???

Есть постоянная партнёрша с которой занимаюсь сексом без презерватива, она здорова, не хочу её заразить случайно...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вероятность есть-50/50.

Покажитесь венерологу и сдайте мазки.

Воздержитесь от контактов со своей постоянной партнершой, пока не сдадите анализы.

Будьте разборчевее! Всего Вам доброго!