Здрастуйте. ..Меня зовут Лилия. У меня к Вам есть один вопрос..Я встречаюсь с мущиной который ушел из семи два года назад ..по причине измены своей жены...он купил дом и сейчас живет один у них есть - вопрос №2426821

восмилетняя дочка… два месяца назад я узнала что жду от него ребенка. Я ему не хотела ничего говорить потому-то во первых у невозможно много своих забот и проблем и чтобы не накалять ситуацию я поговорила с нашей соседкой (другом )В тот момент мне сильно хотелось иметь детей в будущем и мы всегда обговаривали с ним это… он бил уверен что хочет семью и детей просил только понять его и дать время и верить ему… Когда я расказала об беременности нашей знакомой думала она меня поддержит, это так и было первичный два дня.В тот же вечер когда я ей расказала мы разговаривал с моим парнем и я снова задала ему вопрос о детях и он сказал что очень рано и что сейчас не время.я это понимаю и для меня слишком рано (у меня проблемы с щитовидной, 7 лет назад у меня обнаружили опухоль зло качественную три операции два курса радиотерапии в итоге пол года назад наконец-то анализы были в норме )причина по какой я не сказала ему нечего потому-то предполагала что могут быть осложнения..Беременность спровоцировала сбой щитовидной. я стала нервной, понимай и чтобы суметь справится с этим оставила ключи и ушла… он не понимал почему и через два дня соседка ему все расказала… он позвонил мне питался поговорить обнял что сейчас не лучшее время для ребенка я это и сама понимала но не могла пойти на аборт… и решила оставить все как есть… ми посорились по телефону наговорили глупостей… и я сказала что больше не хочу его видеть… мне надо было понять как вести себя и что делать… Я здала анализы и уехала на две недели в гости к родителям. (уже все било запланированно заранее билеты купленны)другого входа у меня не было… Когда я приехала на Украину у меня сделала анализ гормон щитовидной у меня било 5700 хотя при беременности норма максимум 5000...(я не готовилась к этой беременности и понимала как это может закончиться )у меня начались странные боли и виделения я пошла на узи и мне сказали пройти еще одно через неделю.после которого мне сказали что плод перестал розвиватися на 4 неделе… решение которое мне посоветовали делать аборт… я отказалась не могла сделать этого… я верующий человек и мне даже в милях не было этого сделать… у меня случился выкидыш на следующий день, родителям я ничего не сказала не хотела растраивать… пришлось быть сильной самой… мой гинеколог мне приписал таблетки медикаментозный аборт чтобы избежать кровотечение и очистить хорошо матку… я вернулась и расказала ему всю правду… а он… он от меня отвернулся сказал что я бросила его, предала и что сейчас когда я потеряла ребенка вернулась к нему потому что осталась ни щем… он ничего не понял… я пробивала с ним поговорить… но он перестал мне отвечять и даже если отвечяет то просит дать ему времч подумать… как мне быть? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-04-28
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Оставьте его в покое пусть все обдумает, если у него есть к вам чувства он вас найдет.
У него боль так как ему кажется что вы его бросили и предали, поэтому давить на него не стоит.
Устраивайте личную жизнь и пусть идет как все идет.
Ваше давление на него не чего хорошего не принесет вам.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅